Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

Подробнее >>>


Стопгрипан пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Сумка для мангала "RoyalGrill", 37 х 27 см. 80-070

Сумка для мангала RoyalGrill, 37 х 27 см. 80-07080-070Сумка изготовлена из спандбонда и предназначена для переноски мангала на пикнике и в туристических походах. Изделие оснащено двумя удобными ручками. Размер сумки: 37 х 27 см. Высота ручек: 13 см.Сумка изготовлена из спандбонда и предназначена для переноски мангала на пикнике и в туристических походах. Изделие оснащено двумя удобными ручками. Размер сумки: 37 х 27 см. Высота ручек: 13 см.

Подробнее >>>








Подушка декоративная "Auto Premium", цвет: бежевый

Подушка декоративная Auto Premium, цвет: бежевый37277Подушка в машину Auto Premium - отличное дополнение для салона вашего авто. Мягкая подушка, изготовленная из матовой экокожи, будет удобна пассажиру. Она долго не перестанет радовать вас своим видом. Оптимальный размер подушки (30 х 30 см) не загромождает салон автомобиля.Подушка в машину "Auto Premium" - отличное дополнение для салона вашего авто. Мягкая подушка, изготовленная из матовой экокожи, будет удобна пассажиру. Она долго не перестанет радовать вас своим видом. Оптимальный размер подушки (30 х 30 см) не загромождает салон автомобиля.

Подробнее >>>







Набор «кукла Эльза И Олаф. Холодное Сердце» Disney

Набор «кукла Эльза И Олаф. Холодное Сердце» DisneyСтильные куклы<br>Кукла Эльза из мультфильма “Холодное сердце” в наборе с фигуркой снеговика Олафа. Этот милый друг Эльзы, созданный при помощи ее ледяного волшебства, всюду сопровождает принцессу и дарит ей, как и всем зрителям мультфильма, улыбки и смех. Такой очаровательный в своей неуклюжести персонаж не может не полюбиться! Кукла Эльза из набора “Холодное сердце” имеет стандартную высоту около 30 см, обладает двигающимися руками и ногами (но не сгибающимися в локтях и коленях), поворачивающ<br>Стильные куклы
Кукла Эльза из мультфильма “Холодное сердце” в наборе с фигуркой снеговика Олафа. Этот милый друг Эльзы, созданный при помощи ее ледяного волшебства, всюду сопровождает принцессу и дарит ей, как и всем зрителям мультфильма, улыбки и смех. Такой очаровательный в своей неуклюжести персонаж не может не полюбиться! Кукла Эльза из набора “Холодное сердце” имеет стандартную высоту около 30 см, обладает двигающимися руками и ногами (но не сгибающимися в локтях и коленях), поворачивающ


Подробнее >>>




 
Берёзовский, Почеп, ЮЗАО, Новосибирская область, Новочеркасск, Спортивная, Бауманская, Северск, Ярцево, Белокуриха, Лермонтов, Дюртюли, Домодедово, Каменск-Шахтинский, Марьина роща, Мышкин, Печатники, Бирск.